Bracelet composé de 3 rangs de perles de... - Lot 60 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 6 à 8.1 mm. Il est agrémenté de barrettes et d'un fermoir à cliquet sécurisé en or 585 millièmes, figurant une fleur ponctuée d'une perle de culture, les pétales rehaussés de diamants brillantés. Poids brut : 47 g. Long : 20.7 cm.