LOT 2
Bracelet composé de 5 rangs de perles de culture d'environ 4.1 à 4.4 mm. Il est agrémenté de 2 barrettes et d'un fermoir à glissière en or gris 750 millièmes pavé de diamants brillantés et d'émeraudes rondes facettées alternés en serti grain.
Poids brut : 25.30 g. Long : 18.5 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020