LOT 157
Bracelet composé de deux chaînettes en or... - Lot 157 - Ader
Bracelet composé de deux chaînettes en or 18K (750) serties de saphirs et de diamants de taille ancienne alternés. Longueur : 18,8 cm environ. Poids brut : 23,5 g (chocs, égrisures)
A bracelet set with sapphires and diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021