LOT 146
Bracelet composé de deux joncs deux ors 18K (750°/00) ouvrant sur le dessus. Poinçon B722. Dia 16 cm. Poids brut : 6.76 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux