LOT 118
Bracelet composé de quatre rangs de perles de culture, le fermoir en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant un nœud formé de cordages, diamants et petites pierres rouges
Poids brut : 62 gr.
Poids net or : 35,5 gr.
Pierre dessertie
17 Apr 2018
Poids brut : 62 gr.
Poids net or : 35,5 gr.
Pierre dessertie
17 Apr 2018