Bracelet composé d'un motif polylobé en or... - Lot 128 - Art Valorem
Bracelet composé d'un motif polylobé en or gris 585°/°° et argent à décor de rinceaux ajourés pavés de roses diamantées et centrée de cinq diamants taille ancienne en serti clos, retenu par une chaîne en métal argenté. Poids des diamants: 1 carat environ. Longueur: 17 cm Poids brut: 21,8 g