LOT 114

Bracelet de 4 rangs de perles de culture... - Lot 114 - Ader

Bracelet de 4 rangs de perles de culture réunis par des barrettes en or gris 18K (750) serties de diamants ronds de taille brillant et de saphirs, le fermoir en or gris 18K agrémenté de saphirs et de diamants. Travail français des années 1960. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 37,6 g

A french 1960 cultured pearls bracelet

23 Nov 2021

23 Nov 2021