Bracelet de deux rangs de perles de culture... - Lot 10 - Vermot et Associés
Bracelet de deux rangs de perles de culture de 5 mm de diamètre, le fermoir à glissière en or jaune 18K 750 millièmes guilloché. Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 17,3 g
16 Apr 2024