Bracelet de perles avec saphirs en or blanc, taille 750. Bracelet à trois rangs de perles de culture blanches d'environ 8 mm dans un lustre rose-vert intense. Fermoir serti de saphirs bleu corail, de perles blanches et de trois diamants de taille ancienne. Jeu de bracelets avec perles de culture blanches. Jeu d'attaches avec perles blanches, saphirs et diamants, en or blanc 18 carats.

04 May 2024
Germany, Ahlden

04 May 2024
Germany, Ahlden