Bracelet de perles de culture et or jaune... - Lot 52 - Oger - Blanchet
Bracelet de perles de culture et or jaune avec breloque tonneau en or contenant des perles, On joint : bracelet de perles de culture, fermoir or jaune. Poids brut : 31,52 g Usures
16 Apr 2024