LOT 63
Bracelet de quarante-deux perles de culture ou perles fines choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diam. perle 4.00/4.50 mm Poids brut 5,6 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023