LOT 185
Bracelet de quatre rangs en chute de perles de culture rehaussés d'un fermoir feuillagé en or gris 750°/°° sertie d'une aigue marine dans un entourage de vaguelettes serties de diamants, Circa 1920, (égrisures), Poids brut: 38,03g
07 Dec 2021
07 Dec 2021