Bracelet de style Art Déco en or blanc 18k (750 millièmes) présentant une très belle souplesse au poignet. Pavage de diamants de différentes tailles anciennes dont un diamant plus remarquable au centre d’environ 0,50 ct. Serti perlé d’une grande finesse.
Longueur : 18,2 cm.
Poids brut : 16 g.
Longueur : 18,2 cm.
Poids brut : 16 g.