LOT 135
Bracelet demi-jonc ouvrant en pierre dure... - Lot 135 - Vasari Auction
Bracelet demi-jonc ouvrant en pierre dure verte, la monture en argent 925 millièmes
Diamètre 6 cm Hauteur 1,5 cm - Poids brut :
28 Nov 2021
France, Bordeaux