LOT 181
Bracelet demi-ligne orné de dix-sept diamants... - Lot 181 - Vasari Auction
Bracelet demi-ligne orné de dix-sept diamants de taille moderne en sertis clos soutenus par une chaînette, le fermoir mousqueton ajustable.
Poids brut : 2,45 g - Longueur : 16,5/18,5 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux