LOT 83
Bracelet d'enfant rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni. Diamètre intérieur : 4,3 cm Poids brut : 6,5 g (Usures) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023