LOT 45
Bracelet deux rangs souples en or jaune 750... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet deux rangs souples en or jaune 750 millièmes tressé. Poids brut:5,2 g (Déformation et usures).
28 Mar 2024