LOT 17

Bracelet diamants

Bracelet diamants

Bracelet en alliage d'or 14k (585 millièmes) et argent (800 millièmes) formé d'une suite de disques, chacun centré d'un éclat de diamant dans un entourage de diamants plus petits. Poids brut : 18.4 g. Long.: 18,5 cm

03 Apr 2023

Bracelet diamants

03 Apr 2023