LOT 17
Bracelet diamants
Bracelet diamants
Bracelet en alliage d'or 14k (585 millièmes) et argent (800 millièmes) formé d'une suite de disques, chacun centré d'un éclat de diamant dans un entourage de diamants plus petits. Poids brut : 18.4 g. Long.: 18,5 cm
03 Apr 2023
Bracelet diamants
03 Apr 2023