LOT 5
Bracelet diamants
Bracelet diamants
Bracelet souple en or jaune et gris 14k (585 millièmes) et argent formé d'une suite de maillons ovales ornés en serti clos d'éclats de diamant. Poids brut : 10.6 g. Long.: 17 cm
08 Apr 2024
Bracelet diamants