LOT 47
Bracelet en argent (800 °/°°) à mailles entrelacées, orné d'une sphère en breloque
Poids brut : 15.7 g
Accidents, chocs, un anneau rapporté, fermoir à restaurer
17 May 2018
Poids brut : 15.7 g
17 May 2018