LOT 134
Bracelet en argent 800 millièmes et or 375... - Lot 134 - Pescheteau-Badin
Bracelet en argent 800 millièmes et or 750 millièmes figurant un serpent enroulé, le corps décoré de petites étoiles. (Usures, petites déchirures et enfoncements). Poids brut : 41,2 g
04 Apr 2024