Bracelet en argent ( 800/1000) composé de... - Lot 78 - Alexandre Landre Paris
Bracelet en argent ( 800/1000) composé de 6 maillons plats articulés à décor de nacre, d'émail et de marcassite. Poinçon tête de minerve Période art déco Tour de poignet : 19 cm Poids brut : 76,2 g
04 May 2024
04 May 2024