LOT 101
Bracelet en cheveux figurant une tresse,... - Lot 101 - Pescheteau-Badin
Bracelet en cheveux figurant une tresse, le fermoir en or jaune 750 millièmes ajouré figurant un papillon. (Petites usures). Travail Français du XIXe siècle. Longueur : 16,6 g Poids brut : 9,2 g
04 Apr 2024