LOT 97
Bracelet en cheveux tressés, fermoir en or... - Lot 97 - Vasari Auction
Bracelet en cheveux tressés, fermoir en or jaune 750 millièmes à décor ciselé de fleurettes, XIXème siècle
Poids brut : 12,6 g. Usures
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 12,6 g. Usures