LOT 143
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons... - Lot 143 - Ader
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons sertis de lapis-lazuli cabochons. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 27,9 g
A bracelet set with lapis-lazuli
23 Nov 2021