LOT 72
Bracelet en or 18K (750) et platinium, articulé de saphirs carrés alternés de maillons sertis de diamants taillés en roses.
Dimensions : 0,5 x 18 cm environ.
Poids brut : 19,6 g (choc)
24 Nov 2020
Poids brut : 19,6 g (choc)
24 Nov 2020