LOT 122

Bracelet en or 18k (750) serti d'un double... - Lot 122 - Rossini

Bracelet en or 18k (750) serti d'un double rang de perles de culture, orné d'un motif floral ajouré avec des diamants taille rose.
Longueur du bracelet : env. 18 cm. - Poids brut : 29,64 g.
(Transformations et manques)

25 Nov 2021

(Transformations et manques)

25 Nov 2021