LOT 46

Bracelet en or 750 millième, centré d'un... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Bracelet en or 750 millième, centré d'un motif de cœur en lapis lazuli teinté dans un double entourage de diamants brillantés et de saphirs ronds facettés. Tour de poignet composé de 3 rangs de perles de lapis lazuli teinté, agrémenté d'un fermoir à glissière en or 750 millièmes guilloché. (égrisures) Poids brut: 91.10 g. Long: 16.8 cm.

29 Mar 2024

29 Mar 2024