Bracelet en or 9K (375/1000) de forme sinueuse ornée de trois pierres rondes violettes à décor ajouré de feuillage en or rose et vert. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poinçons étrangers et poinçon trèfle. Circonférence: 18 cm environ Poids brut: 44,4g

26 Apr 2024

26 Apr 2024