Bracelet en or blanc 18K 750 millièmes de... - Lot 157 - Vermot et Associés
Bracelet en or blanc 18K 750 millièmes de style Art Déco composée de trois aigues-marines de taille émeraude en serti griffe, l'ensemble dans un décor géométrique ponctué de diamants de taille rose en serti grain, le fermoir à cliquet avec rabat de sécurité. Travail contemporain, probablement italien. Longueur : 19 cm - Poids brut : 18,80 g