LOT 117
Bracelet en or blanc 18k (750 millièmes) formant un ruban souple à décor guilloché et ciselé, centré d'une ligne d'émeraudes carrées et de diamants ronds disposés en alternance (égrisures marquées sur certaines émeraudes).
Poids brut : 81,2 g. Long.: 17 cm
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice