LOT 48
Bracelet en or blanc 750 millièmes orné de rubis alternés d'entrelacs et de petits diamants. Fermoir cliquet et huit de sécurité
Poinçon tête d'aigle
Longueur : 18 cm
Poids brut : 11,85 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
Longueur : 18 cm
Poids brut : 11,85 g