LOT 35
BIJOUX
Bracelet en or deux tons 18K (750/1000) ornée d’un motifs de volutes serties de diamants taille rose et centrée d’une tourmaline taille émeraude. Fermoir à cliquet avec double «8» de sécurité. Travail français. Poinçon de maître : EK , à identifier. Long. : 17,5 cm - Poids brut : 9,6 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024