LOT 19
Bracelet en or et diamants
Bracelet articulé en or jaune 18k (750) à décor géomtrique en parti serti de diamants.
Long.: 18.5cm
Pb: 65.5gr
14 Feb 2018
France, Neuilly
Long.: 18.5cm
Pb: 65.5gr
14 Feb 2018
France, Neuilly