LOT 456
Bracelet en or et platine, les maillons étirés sertis de perles, émeraudes et intercalés de diamants. Fin du XIXème siècle. 18,50 g. 19 cm
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers