LOT 72
Bracelet en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 72 - L'Huillier & Associés
Bracelet en or gris 18 k (750 millièmes) orné de diamants en serti en forme de coeur.
Poids brut : 14,1 g - Longueur : 19,5 cm
03 Dec 2021