LOT 131
Bracelet en or gris 18K (750), articulé de... - Lot 131 - Ader
Bracelet en or gris 18K (750), articulé de maillons ronds sertis de diamants de taille brillant. Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 29,7 g
A bracelet set with diamonds
23 Nov 2021
A bracelet set with diamonds