LOT 61
Bracelet en or gris 18K (750 millièmes) à maillons ajourés rehaussés de 5 perles de culture d'environ 8,8 mm de diamètre.
Poids brut : 12,12 g
23 Jun 2021
Poids brut : 12,12 g
23 Jun 2021