LOT 198
Bracelet en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 198 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet en or gris 18K 750 millièmes ornée
d’une ligne de 60 diamants de taille moderne en
serti griffé pour environ 3 carats, les bords striés,
fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poinçon de maître français B Sablier L
Longueur : 17 cm - Largeur : 7 mm
Poids brut : 28,15 g
08 Oct 2021
Poids brut : 28,15 g