LOT 125
Bracelet en or gris 18K (750), orné d’une... - Lot 125 - Ader
Bracelet en or gris 18K (750), orné d’une fleur sertie de diamants navettes et de taille brillant, retenant en pampille une perle de culture grise de Tahiti. Diamètre de la perle : 10 mm environ. Poids brut : 17,4 g
A bracelet set with diamonds and Tahiti cultured pearl
23 Nov 2021