Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons articulés et ajourés sertis de diamants taille brillant alternés de liens centrés d'un diamant taille brillant épaulé de lignes de saphirs calibrés en serti rail. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 34,6 g.
23 Apr 2024
23 Apr 2024