LOT 69
Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons... - Lot 69 - Conan Hôtel d’Ainay
Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons géométriques ajourés sertis de lignes de diamants taille 8x8. Style Art Déco. Poids brut : 15 g.
09 Dec 2021