LOT 86
Bracelet en or gris 18K (750/oo) composé... - Lot 86 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bracelet en or gris 18K (750/oo) composé de maillons octogonaux ajourés sertis de diamants taille brillant alternés de lien sertis d'un diamant taille baguette épaulé de brillants. Poids total des diamants : 2,30 carats environ. Longueur : 17,2 cm environ. Poids brut : 14,4 g .AC
28 Mar 2023
28 Mar 2023