Bracelet en or gris 750 ‰ et platine 950... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Bracelet en or gris 750 ‰ et platine 950 ‰ serti d'une suite de 46 émeraudes carrées taillées à degrés. Poids total des émeraudes : 12,5 cts environ. Poids brut : 22,3 g ; longueur : 17,2 cm. Expert : Emeric BUFFETAUD

13 May 2024

13 May 2024