LOT 25
Écrin de Madame G.
Bracelet en or gris 750 ‰ et platine 950... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés
Bracelet en or gris 750 ‰ et platine 950 ‰, serti d'une suite de 45 saphirs carrés tallés à degrés. Poids total des saphirs : 19,5 cts environ. Poids brut : 22,5 g ; longueur : 17,2 cm. Expert : Emeric BUFFETAUD