LOT 117
Bracelet en or gris 750 millièmes orné de... - Lot 117 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet en or gris 750 millièmes orné de 28 saphirs navettes et 98 diamants d'env. 0,06/0,08 ct. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 32,39 g / L. 18,3 cm Poinçon charançon / Orfèvre Sté M
07 Dec 2022
France, Bordeaux
07 Dec 2022
France, Bordeaux