LOT 27
Écrin de Madame G.
Bracelet en or gris 750 ‰, serti d'une suite... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés
Bracelet en or gris 750 ‰, serti d'une suite de 47 diamants carrés taillés à degrés, pesant environ 18 cts au total,. Travail français. Poids brut : 18,4 g ; longueur : 17,1 cm. Expert : Emeric BUFFETAUD