LOT 25
Bracelet en or gris 750°/00 , serti d'une... - Lot 25 - Eric Caudron
Bracelet en or gris 750°/00 , serti d'une clé sertie de petits diamants et d'un cadenas ajouré. 1.7 g. L: 15/17 cm. largeur: 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle.
02 Dec 2021