LOT 4
Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) composé de maillons ajourés sertie de diamants taillés à l'ancienne en alternance avec des pierres de couleurs
Poids brut : 42 gr.
17 May 2018
Poids brut : 42 gr.
17 May 2018