LOT 4

Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) composé de maillons ajourés sertie de diamants taillés à l'ancienne en alternance avec des pierres de couleurs

Poids brut : 42 gr.

17 May 2018

Poids brut : 42 gr.

17 May 2018