LOT 105

Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) et... - Lot 105 - Pestel-Debord

Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) orné de cinq saphirs et cinq diamants ronds en serti clos intercalés de fleurs ciselées. Travail français, XIXème siècle.
Tour de poignet : 17,5 cm Poids brut : 13,9 g

01 Oct 2021

01 Oct 2021