LOT 105
Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) et... - Lot 105 - Pestel-Debord
Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) orné de cinq saphirs et cinq diamants ronds en serti clos intercalés de fleurs ciselées. Travail français, XIXème siècle.
Tour de poignet : 17,5 cm Poids brut : 13,9 g
01 Oct 2021